Туристическое агентство Эль Тур Эльдорадо

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Июнь » 02


Туристический комплекс 

"Эльдорадо"

Туристический комплекс "Эльдорадо" расположен в живописном месте слияния горных рек Чарыш и Иня в  Краснощековском районе Алтайского края. Это новый перспективный туристический район Алтая. Необычайно красивые Чарышские горы, многолетние снежники (называемые белками), чистейшие каровые озера с ледяной водой, пещеры, стоянки первобытного человека, демидовские горнорудные шахты и практически полное отсутствие комаров - все это привлекает сюда туристов со всего мира на протяжении многих десятилетий. Отдых в Эльдорадо отлично подходит для всех – как семейных компаний с детьми, так и молодежных тусовок.

Вместимость комплекса "Эльдорадо": 120 человек.

Период работы комплекса "Эльдорадо": летний сезон.

Расположение комплекса "Эльдорадо": Алтайский край, Краснощековский район, ближайший населенный пункт от базы – село Чагырка в 8 км.

 

Проживание в "Эльдорадо": организовано в летних отдельно стоящих домиках (бунгало).

 

Питание в "Эльдорадо": в летнем кафе на территории комплекса.

 

Инфраструктура туркомплекса: 36 Бунгало; автостоянка; открытый бассейн с детским лягушатником; летнее кафе с танцплощадкой; место для игры в футбол; детская площадка (качели, песочница и другие детские спортивные снаряды); настольный теннис; 3 летние бани на берегу р. Чарыш; шахматный стол «для великанов»; оборудована речная зона отдыха на реках Иня и Чарыш со спуском к воде,  с деревянными лежаками и креслами; оборудованные костровища с мангалами, столами и лавочками, место для посадки вертолета.

Для отдыхающих на туркомплексе "Эльдорадо" бесплатно предоставляется: открытая охраняемая автостоянка, спортивный инвентарь, пользование бассейном. 

 

Развлечение и спорт: сплав по реке Чарыш, пейнтбол, баня, бассейн, бадминтон, настольный теннис, футбол, волейбол, прокат туристического и спортивного снаряжения, прокат горных велосипедов, дискотека, рыбалка.


Вы также можете купить отзывы на яндекс маркете на сайте - www.otzyvmarket.ru 

Просмотров: 13302 | Добавил: el-tour | Дата: 02 Июня 2010 | Комментарии (28)

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Какой вид отдыха Вы выберите?
Всего ответов: 147
Полезные ссылки
  • Имка Центр
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Rambler's Top100
    Купить отзывы на Яндекс Маркете - http://www.otzyvmarket.ru
    Наш сайт находят по таким запросам el-tour.ucoz.ru, туристическое агентство эль тур, туристический комплекс эльдорадо, эль тур Барнаул, туркомплекс эльдорадо, эль тур эльдорадо