Туристическое агентство Эль Тур Эльдорадо

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Июнь » 2 » Туристическое агентство Эль Тур
15:14:20
Туристическое агентство Эль Тур


Туристический комплекс 

"Эльдорадо"

Туристический комплекс "Эльдорадо" расположен в живописном месте слияния горных рек Чарыш и Иня в  Краснощековском районе Алтайского края. Это новый перспективный туристический район Алтая. Необычайно красивые Чарышские горы, многолетние снежники (называемые белками), чистейшие каровые озера с ледяной водой, пещеры, стоянки первобытного человека, демидовские горнорудные шахты и практически полное отсутствие комаров - все это привлекает сюда туристов со всего мира на протяжении многих десятилетий. Отдых в Эльдорадо отлично подходит для всех – как семейных компаний с детьми, так и молодежных тусовок.

Вместимость комплекса "Эльдорадо": 120 человек.

Период работы комплекса "Эльдорадо": летний сезон.

Расположение комплекса "Эльдорадо": Алтайский край, Краснощековский район, ближайший населенный пункт от базы – село Чагырка в 8 км.

 

Проживание в "Эльдорадо": организовано в летних отдельно стоящих домиках (бунгало).

 

Питание в "Эльдорадо": в летнем кафе на территории комплекса.

 

Инфраструктура туркомплекса: 36 Бунгало; автостоянка; открытый бассейн с детским лягушатником; летнее кафе с танцплощадкой; место для игры в футбол; детская площадка (качели, песочница и другие детские спортивные снаряды); настольный теннис; 3 летние бани на берегу р. Чарыш; шахматный стол «для великанов»; оборудована речная зона отдыха на реках Иня и Чарыш со спуском к воде,  с деревянными лежаками и креслами; оборудованные костровища с мангалами, столами и лавочками, место для посадки вертолета.

Для отдыхающих на туркомплексе "Эльдорадо" бесплатно предоставляется: открытая охраняемая автостоянка, спортивный инвентарь, пользование бассейном. 

 

Развлечение и спорт: сплав по реке Чарыш, пейнтбол, баня, бассейн, бадминтон, настольный теннис, футбол, волейбол, прокат туристического и спортивного снаряжения, прокат горных велосипедов, дискотека, рыбалка.


Вы также можете купить отзывы на яндекс маркете на сайте - www.otzyvmarket.ru 

Просмотров: 13279 | Добавил: el-tour | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Joaquinmap  
0
Nuru massage, stemming from Japan, has gained around the world interest for its special methods and prospective advantages. Over the last few years, it has emerged as a preferred choice amongst individuals looking for relaxation and healing alleviation.

Nuru massage has developed into various types and adjustments worldwide. Checking out these variants can offer varied experiences and techniq. Attempting Nuru massage in your home calls for caution and expertise. Analyzing the usefulness and dangers is crucial before trying it without professional advice.

Can Nuru massage therapy help with anxiety relief? Yes, several people report minimized anxiety degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://best.manhattan-massage.com>best massage room</a></b>

27 prokat888_lzen  
0
Широкий ассортимент инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

26 Dubonos158  
0
Частотный инвертор M100-02200042A отличается от частотника IMS20125-V5-C24-F1-E4 реальной номинальной мощностью ПЧ, частотой контроллера PWM, логикой системы самодиагностики сбоев ПЧ, а также главным образом наличием разных встроенных вторичных функций, доступных для легкой настройки и выполнения специализированных задач и полностью заменяющих собой КИП и автоматику для выполнения автоматизированной работы основного промышленного оборудования без использования дополнительных внешних элементов таких как контроллеры, панели оператора, промышленные компьютеры. Описанные факторы играют важную роль при подборе частотного преобразователя для реализации конкретных задач.

Проверка неисправности и последующий надежный ремонт на новейшем оборудовании преобразователей частотных, которые произведены фирмами danfos, дельта, vesper и другими мировыми брендами осуществляется в компании prom electric . Снятие и установка IGBT полупроводников, представляющих из себя очень важные части во всем устройстве преобразовательной техники. Отличие IGBT транзистора от IGBT модуля заключается в том, что модуль может содержать один или более IGBT транзисторов, иногда включенных параллельно по схеме Sziklai pair для увеличения коммутируемой мощности, а также в некоторых случаях схему контроля силы тока. IGBT - биполярный транзистор с изолированным затвором, представляет собой мощный полупроводниковый прибор обычно используемый как электронный ключ для средних и высоких напряжений. Благодаря совмещению преимуществ биполярного транзистора и полевого транзистора достигается большая коммутируемая мощность и малая необходимая мощность для открытия, так как управление осуществляется не током, а разностью потенциалов, что приводит к высокой эффективности этих компонетов.

25 mkkncdqveksm  
0
Здравствуйте!
Оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть немецких гипермаркетов METRO.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть немецких тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,торговые центры МЕТРО работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких магазинов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров "Метро Кэш энд Керри" в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Астрахань,Barnaul,Брянск,Belgorod,Владимир,Волгоград,V olzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ijevsk,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Ки ров,Копейск,Краснодар,Красноярск,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Набережные Челны,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орёл,Penza,Perm,Pjatigor sk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Tyumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksary, Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.

24 diorfeigo  
0
[B - виснет сеть? долго загружатся странички?

испытайте обновленный браузер с поддержкой HTML5!!!
Скачивайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

23 Anisim7176  
0
кинокартина рассказывает о том, как познакомились парень и девушка и влюбились друг в друга.

фильм начинается тем, что главные персонажи впервые увидели друг друга, катаясь на лодках в парке отдыха врезались друг в друга.мужчина возвращаясь с работы увидел ДТП в туннеле, он поспешил помочь, а пролетавший автомобиль на огромной скорости протаранил авто и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умирает, а супруга старается с этим смириться.

после этого идет сюжет о жизни после смерти.

В конце картины мальчик и девочка плавают на лодке в парке.

фильм был снят zпримерно в 2003-2004 гг..

хочу просмотреть фильм еще разочек.

22 Sveta4296  
0
Привет всем! Что лучше купить, Нетбук, или ноутбук, или планшетный компьютер? Мне надо для игр. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с примерами.

21 Iskander5709  
0
Одну любопытную статью нашел. Давайте делиться, кто из вас станет новой вакциной вакцинироваться, кто традиционной, а кто просто мыть нос (и рот, и уши) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто еще один тренд деградации с разных сторон - с первой плохие люди обманом хотят нажится, со второй обычные ленятся поднимать собственный уровень образованности, и сильно доверяют всему что показывают по ящику.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

20 Zaharii1756  
0
Привет всем! Опишу свою историю.
У меня дома колонки Sven HT-435, и недавно они стали начали издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Если прислушаться, издает фон только савбуфер, и порой так , что спать невозможно с самими же сателитами все нормально.
Покупать новые колонки? Если да, то какие выбрать? Советуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.

19 Graiplipt  
0
у нас на данном интернет-ресурсе http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сможете купить http://kozhmaster.ru/shop/CID_46_iphone_4s.html - кожаный чехол для iphone 4s. мы имеем длинный стаж , и миллионы заказчиков рады сотрудничать с нами. входите на вышеприведенный интернет-магазин и сами все узнаете.

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Какой вид отдыха Вы выберите?
Всего ответов: 147
Полезные ссылки
  • Имка Центр
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Rambler's Top100
    Купить отзывы на Яндекс Маркете - http://www.otzyvmarket.ru
    Наш сайт находят по таким запросам el-tour.ucoz.ru, туристическое агентство эль тур, туристический комплекс эльдорадо, эль тур Барнаул, туркомплекс эльдорадо, эль тур эльдорадо